Я хочу приобрести машино-место без мужа, с которым я состою в браке. Он после инсульта и ведёт себя неадекватно.
Это можно сделать, если юридически грамотно оформить. Вариантов несколько в зависимости от Ваших возможностей и обстоятельств. Если на консультации подробнее ответите на несколько уточняющих ситуацию вопросов, можно выбрать наиболее подходящий вариант.
Если просто приобрести без предварительной юридической подготовки, то машиноместо будет совместным имуществом.
Добрый день, Вы вполне сможете приобрести на себя недвижимость, но она будет считаться вашей совместной собственностью, поскольку приобретена во время брака.
Здравствуйте, Виктория!
Независимо от того, что Вы приобретете данный объект на свое имя, он все равно будет являться совместно нажитым имуществом.
Виктория, оно будет считаться совместно нажитым имуществом.