Отправляю своего ребенка с бабушкой на поезде по России, ребенку 3 года, скажите пожалуйста, нужна ли доверенность от меня?
Лучший ответ
Здравствуйте! Доверенность не нужна.
PS. Если бы бабушка собралась за пределы РФ с вашим ребенком, то в этом случае от вас, как законного представителя несовершеннолетнего, потребовалось бы письменное разрешение, заверенное нотариально.