Могу ли я оспорить это решение на основании записей в трудовой книжке?
Мой педагогический стаж составляет 26 лет. Все года проработала в должности учителя начальных классов. Собирая документы для оформления льготной пенсии в одной из школ, где я работала шесть лет, мне отказали выдать справку, т.к. архивы у них сгорели. В пенсионном фонде в льготной пенсии мне также отказали, ссылаясь на отсутствие данной справки. Могу ли я оспорить это решение на основании записей в трудовой книжке?
Здравствуйте Елена!
Отказ УПФР в назначении пенсии по выслуге лет Вы можете обжаловать в судебном порядке.
Удачи!