Как трагедия в детстве привела к раздвоению личности и последствиям во взрослой жизни - история пациента.

Уменя деагноз, раздвоение личности. Вышло так, мне было 9-8 лет произошла трагедия умер человек такого же возроста придовило плитой и я это видел. А после виновником стал я и меня увезли другую школу интернат, я сам вобще дед домовский воспитаник, а теперь мнк 30 лет жена, дети и т.д а вот с учета снимать не хочат и вобще еще хужи ставят. Вот как то так.
Лучший ответ

Если вы с диагнозом не согласны, обращайтесь к главврачу ПНД о рассмотрении вопроса о снятии диагноза комиссией врачей.

Здравствуйте, Денис!

Для оспаривания учета Вам нужно обращаться в суд.