Как получить социальное жилье если жена прописана без права на жилпложадь.

Как получить социальное жилье если жена прописана без права на жилпложадь. А я с сыном в 2 х комн. Квартире 53 кв.м. где вместе снами проживает ещё 4 человека. Мы сженой родолись и постоянно проживаем в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. Оба работаем в Федеральных казённых учереждениях. Детсад (учитель-логопед) и мчс (водитель). Я с сыном стою на очереди.
Лучший ответ

прописана без права на жилплощадь - нет такого понятия. регистрация и так не дает права на имущество. если вы уже стоите не очереди, то в чем тогда вопрос заключается, соц. жилье предоставляют нуждающимся - или вы супругу хотите на очередь поставить?