Я гражданин РФ, прописка постоянная в г. Кемерово, живу в Спб с временной регистрацией.
Я гражданин РФ, прописка постоянная в г. Кемерово, живу в Спб с временной регистрацией. Мне нужно делать ИНН, но когда я пошла в налоговую по месту временной регистрации мне заявили что я должна получить свой ИНН по месту жительства и ехать в г Кемерово.
Законно ли мне отказали и что мне делать? Неужели нужно лететь в родной город?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Получить ИНН можно только в налоговом органе по месту Вашего жительства или по месту пребывания – при отсутствии места жительства на территории РФ
Значит, я могу получить инн в спб, если постоянная прописка в другом городе??