Фальсификация анализа мочи - что делать, если вас обвиняют в принятии алкоголя перед вождением без оснований?
Сегодня при обращении в областной наркодиспансер с целью получения заключения нарколога для замены водительского удостоверения категории В в связи с истечением его срока действия выяснилось, что был в 2011 году анализ мочи якобы на моё имя, который показал наличие этанола 0,920 мг/дм 3. При этом дата и месяц рождения не совпадают с моими, никаких анализов у меня никогда для освидетельствования не отбирали, день якобы отбора анализов помню, так как в этот день уезжал на отдых с семьёй по турпутевке через турагенство. Что делать в данной ситуации? Спасибо.
Обращаться к главврачу с требованием об исправлении данных сведений.