Как вернуть водительские права после приостановки в связи с наркологическим наблюдением - советы на 2021 год

В 2021 году мне приостановили водительское удостоверение на год, не лишили приостановили... В связи, что я нахожусь под наблюдением у нарколога, ни на учёте просто под наблюдением, так же сдаю анализы, каждый месяц, в декабре 2021 года у меня ещё заканчивается срок водительского удостоверения, какие мои действия в дальнейшем и с чего лучше начать?

Лучший ответ

1. Получить новые права

2. При получении там будет видно что дальше.