По ходу это очередной сайт, вытягивающий Пабло и только...
По ходу это очередной сайт, вытягивающий бабло и только...
Лучший ответ
И какое" бабло" и когда вы лично потеряли на ЭТОМ сайте?
Да я не терял, но элементарные вопросы вы отвечаете тока вип! А за бабло за говаривал так сразу ответили :)
По ходу, кое-кто из посетителей сайта надеялся на предоставление бесплатных ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ, а не на бесплатный ОТВЕТ ЮРИСТА на сайте. Увы и ах...
))) Ну так и я про то))) Вы тока за бабло магёте!!!))) А так не даждёшся от вас !!!))) У удаляйте мои вопросы,))))