07.2012 года я вам написал и понял что всё это липа ваш сайт ни каких ответом халявных вы не даете только за бабло
20.07.2012 года я вам написал и понял что всё это липа ваш сайт ни каких ответом халявных вы не даете только за бабло, я доволен вашим ответом спасибо можете больше не писать!
Лучший ответ
Владимир Николаевич ! Вот хамит не надо если вы чем-то недовольны то так и напишите подключимся всем сообществом, но так не правильно
А я не хамлю я истину говорю вот я вашими услугами не доволен а если вам нужны бабки то так и напишите и я не буду поднимать ваш рейтинг! А вот на моё недовольство вы быстро ответили! Спасибо !