Ростов-на-Дону, 28.08.2020, 19:45

Сколько стоит консультация по ординатуре?

Вопрос №17731487 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.08.2020, 19:45
Сколько стоит консультация по ординатуре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Вы вправе обратиться к любому юристу в личные сообщения и договориться об оказании услуги (платной консультации), ст.779 ГК РФ.

Самореклама правилами сайта запрещена.

Смотрите анкеты, выбирайте.

Соглашусь с Вами - Вам нужен узкопрофильный специалист в данной области. Иначе, что называется, "деньги на ветер".

Вопросы ординатуры регулируются ст. 69 ФЗ РФ "Об образовании.

К освоению программ ординатуры допускаются лица, имеющие высшее медицинское образование и (или) высшее фармацевтическое образование.

28.08.2020, 20:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

У каждого юриста есть свои расценки. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные обращения.

С уважением.

28.08.2020, 19:39

У всех разные расценки. Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ). Многие юристы сайта оказывают бесплатные консультации либо делают существенные скидки авторам VIP-вопросов. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

28.08.2020, 19:46

Юлия, уточните свой вопрос. Вопросы ординатуры регулируются ст. 69 ФЗ РФ "Об образовании":

4. К освоению программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре), программ ординатуры, программ ассистентуры-стажировки допускаются лица, имеющие образование не ниже высшего образования (специалитет или магистратура). К освоению программ ординатуры допускаются лица, имеющие высшее медицинское образование и (или) высшее фармацевтическое образование.

28.08.2020, 19:50

Здравствуйте Юлия

Дело в том, что Правилами сайта запрещена самореклама, в связи с этим у вас есть возможность выбрать самой юриста тут по оказанию Вам услуги по консультации в рамках ст.779 ГК

Посмотрите анкеты и лично обратитесь.

28.08.2020, 19:51

Смотря о чем.

зависит от объема вопроса и его сложности.

Стоит недорого.

Договориться можете с любым юристом в личных сообщениях

ст. 779 ГК РФ.

28.08.2020, 19:53

Юлия!

Действующий в 2021 году порядок набора основывается на положениях Закона РФ «Об образовании» и Приказа Минздрава России от 11.05.2017 № 212 н

"Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам ординатуры"

Если Вас интересуют особенности обучения в ординатуре, возможности работать во время учебы, исчисления стажа, то Вы можете сформулировать вопросы и задать юристам этого сайта, в том числе и в личных сообщениях.

29.08.2020, 08:14

Мне нужен узкопрофильный специалист по поступлению в ординатуру.

28.08.2020, 19:54

Вы сами выбираете юриста)

Приказ Минздрава России от 11.05.2017 N 212 н (ред. от 21.11.2019, с изм. от 26.06.2020) "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам ординатуры" (Зарегистрировано в Минюсте России...

I. Общие положения

II. Информирование о приеме на обучение

III. Прием от поступающих документов, необходимых для поступления

IV. Вступительное испытание

V. Общие правила подачи и рассмотрения апелляций

VI. Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение

VII. Формирование списков поступающих и зачисление на обучение

VIII. Особенности организации приема на целевое обучение

IX. Особенности проведения приема иностранных граждан и лиц без гражданства.

28.08.2020, 20:07

Юлия!

Наши ответы на такие вопросы ограничены правилами сайта, так как любое упоминание фамилии будет расценено как реклама и ответ будет снят. Поэтому выберите юриста и задайте ему вопрос в личных сообщениях.

29.08.2020, 08:18