Не подписывала договор на вывоз мусора, но пришли платежки - как отказаться от услуги в деревне?
Я договог на вывоз мусора не подписывала а платёжки приходят, позвонили в компанию там нам сказали что договор заключён автоматически, мол мы не возражали. Договор яко бы был заключён 16 января, первая платёжка пришла в мае, а контейнер поставили в марте. Мы не пользуемся этой услугой и не разу не оплатили что мне делать как отказаться? Живём в деревне.
Лучший ответ
Так и есть договор заключается автоматически после опубликования его условий в СМИ, такие вот поборы придумала наша власть, отказаться невозможно. Голосуйте за Путина и Единую Россию.))
Спасибо за вашу работу!