Как грамотно составить доверенность?
Моего мужа осудили на 13 лет, мне нужен развод, но в загсе по месту прописки (ст.Каневская) не разводят так как брак зарегистрирован в г.Чебоксарах, говорят нужна копия приговора для развода, мне нужно оформить доверенность на его отца, чтоб он смог в суде получить этот документ и мне выслать. Как грамотно составить доверенность?
Марина,добрый день! Обратитесь к нотариусу,который выдаст доверенность в установленном законом порядке и нотариально удостоверит. Всего доброго
Марина!
Вы можете затребовать приговор через адвоката (по запросу). Это быстро и эффективно. Не нужно никакой доверенности.
где отбывает наказание муж?