Длительность отпуска для учителя, выходящего из декрета и работающего на неполный рабочий день.

Я работаю учителем в школе и в ноябре 2018 года ушла в декретный отпуск. В ноябре 2019 года я вышла на неполный рабочий день. 1 июня все вышли в отпуск на 56 дней, а я на 36 дней (о чем узнала только когда мой т.н. отпуск закончился) это вообще законно? И могу ли я потребовать 56 дней отпуска за тот год когда сидела в декрете?
Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, отпуск за отпуск в декрете, не предоставляется! Отпуск предоставляется ЗА ОТРАБОТАННОЕ ВРЕМЯ!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.