А когда приговор вступает в законную силу, то судья выносит распоряжение об исполнении приговора?

Вопрос №17731867 из г. Киров
опубликован 28.08.2020, 22:18
А когда приговор вступает в законную силу, то судья выносит распоряжение об исполнении приговора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно УПК раздел 14 глава 46 суд выносит определение или постановление.

28.08.2020, 22:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Об исполнении приговора?

28.08.2020, 22:34

Да, об исполнении приговора.

28.08.2020, 22:39

Нет, там именно распоряжение, я на практике изучала уголовное дело.

03.09.2020, 00:05