Оплата и статус работы учителя в структурном подразделении и средней школе - что нужно знать?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, оплата будет рассчитываться от выданных вами часов и не иначе, все часы входят в льготный педстаж. Даже не о чем переживать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
То, что все войдет в льготный стаж это понятно. Меня интересует будет ли это считаться ставкой. 4 часа это совместительство и за них (как мне сказали) стимулирующих выплат не будет. Стимулирующие выплаты только по основному месту работы за 14 часов, а за 4 часа только малая часть от базового должностного оклада.