Может ли судья перенести заседание, если я меняю исковые требования?
Ирина,добрый день! Да, если заявите лично ходатайство в порядке статьи 39 Гражданского процессуального кодекса, о переносе судебного заседания... Всего доброго
Уважаемая Ирина!
Если Вы меняете или уточняете исковые требований, тогда суд переносит с/з, для подготовки сторон с данными изменениями.
Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.