Как взять ипотеку при плохой кредитной истории с материнским капиталом и брачным договором?

Хотим взять ипотеку с мужем. Ну у меня плохая кредитная история, нужно делать брачный договор. И первоночальнымивзносом хотим материнский капитал внести. Возможно так сделать? И как правильно составить брачный договор.
Лучший ответ

Здравствуйте Светлана!

В данной ситуации Вы можете поступить и так. Но для полнценной консультации, недостаточно имеющейся информации. Существует несколько вариантов решения данного вопроса. При грамотном подборе, вашу ситуацию возможно разрешить и жизнь станет легче.

Удачи!

Обратитесь к нотариусу для оформления брачного договора.

да все возможно))