Я хочу сдать свой дом квантирантам как мне это сделать и где мне их найти?.
Лучший ответ
Для поиска клиентов необходимо дать объявление на сайтах АВИТО и ДОМОФОН и д.р.
Указать цену и фото, а так же телефон.
После того как желающие найдутся, составить договор аренды и получить деньги, передать ключи от дома.
Выражаю признательность за помощь.
Денис, подайте объявление на каком либо сайте, например https://www.avito.ru/
Найдя потенциального арендатора на ваш дом, заключайте с ним договор аренды (найма) жилого дома.
Спасибо за объяснение!