Новосибирск, 29.08.2020, 09:59

Могу ли я просить суд об отсрочке или рассрочке после решения суда об выставлении квартиры на торги.

Вопрос №17732643 из г. Новосибирск
опубликован 29.08.2020, 09:59
Могу ли я просить суд об отсрочке или рассрочке после решения суда об выставлении квартиры на торги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Просить об этом вы можете на любом этапе, но это не означает что суд удовлетворит ваше ходатайство.

29.08.2020, 10:01
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Скажите, пожалуйста, это заявление должен составлять юрист?

29.08.2020, 10:35

Можете сами составить. Юрист нужен только если у Вас возникнут сложности с состалвением документа.

29.08.2020, 10:37

Если самостоятельно сможете, то можно и без юриста.

29.08.2020, 10:40

А какие основания нужны для отсрочки платежа.

29.08.2020, 12:07

Ответ отключен модератором

Пожаловаться