Москва, 29.08.2020, 12:39

Истек срок молдавских водительских прав, в данный момент нахожусь в Москве.. что можно сделать?

Вопрос №17732923 из г. Москва
опубликован 29.08.2020, 12:39
Истек срок молдавских водительских прав, в данный момент нахожусь в Москве.. что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны поменять права и то только в Молдавии, а в Москве вы не сможете ничего сделать.

29.08.2020, 12:58
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А можно ли права сделать в Молдавии по доверенности?

29.08.2020, 13:04

Для замены прав нужно личное присутствие.

29.08.2020, 13:09