Можно ли въезжать в Армению с армянским паспортом при отказе от гражданства и наличии гражданства России?
Можно ли выехать в Армению когда отказалась от армянского гражданство но у тебя есть армянский паспорт, и если ты уже гражданка России.
Выехать то можете но только по российскому паспорту, поскольку Вы подавали заявление о выходе из гражданства Армении и скорее всего Ваш паспорт уже недействителен.
Наверняка вас ни лишили гражданство Армении, так как для отказа от гражданства вам нужно лично обратится в посольство Армении в России с пакетом документов, если вы всего лишь делали нотариальные отказ при получении гражданства РФ, то вас не лишили гражданство Армении и у вас двойное гражданство Армении и России. Надеюсь ответ понятен.