Банк списал деньги после наложения ареста на счет, не предупредив клиента
Внесла платёж по потребительскому кредиту в почте банк. Платёж был принят 27 числа. 28 числа с меня списали денежные средства т. К оказалось был наложен арест на этот счёт. Банк меня не оповестил и в личном кабинете не было ничего указанно.
Лучший ответ
Марина, у вас видимо была ранее просрочка и банк обратился в суд за судебным приказом, после чего приставом был наложен арест. Обратитесь к приставу и пишите зрявление о восстановлении срока на подачу возрожений и прикладывайте возражения.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Здравствуйте.
А вопрос у Вас какой к юристам в связи с этим? Вы его не задали.
На сайте ФССП России в отношении вас было возбуждено ИП 14.07.20 по кредитной задолженности. Пристав был обязан вам выслать Постановление о возбуждении ИП.