Как продать квартиру бабушки-гражданки Казахстана, проживающей в России - вопросы доверенности и страны оформления.
Как продать квартиру бабушки граждане Казахстана, если она проживает в России. По доверенности на внучку? Если так то в какой стране писать доверенность?
Лучший ответ
Она может оформить такую доверенность в посольстве Казахстана в РФ.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!
Светлана, по доверенности заверенной нотариусом той страны в которой находится бабушка.