Штраф за просрочку замены паспорта отменяется в связи с карантином - сроки и действие приказа.
Я просрочила замену паспорта на один день, мне выписали штраф. Ну всвязи с карантином штраф отменяется? И до какого числа действует приказ?
Лучший ответ
Ничего автоматически не отменяется, изначально не должны были составлять протокол.
Приказ с возможностью отсрочки замены паспорта действовал до середины июля.
Попробуйте обжаловать постановление.
Вы до 15 июля могли без штрафа поменять паспорт. Если после, то должны заплатить штраф.
С уважением.
Мне не понравился Ваш ответ!
Полина, обжалуйте протокол в судебном порядке. Уверена, его отменят. Ссылайтесь на местные нормативные акты по вирусу.
Благодарю за потраченное время!