Как привлечь заказчика если он не заплатил нам за работу.
Вы можете обратиться в суд с соответствующим иском.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу.
Взыскивайте деньги в судебном порядке. Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте! Если заключали договор, то там должно быть прописаны все штрафные санкции. Если договора нет, можете обратиться в полицию.
Для начала соберите доказательства: документы, фото, видео, аудио.. потом или в прокуратуру или в суд.