Возможно ли получить документ через интернет, подтверждающий оплату за работу и услуги?
Можно ли взять такой документ через интернет?
Что заказчик деньги заплатил за работу, мастеру, фирме.
Т.е. что бы я не выезжала к заказчику, что бы он подписал «живую» бумагу ручкой (чернилами)
А посредством интернета как - то или что-то.
Что бы это являлось документом, который я могу предоставить в суд, если фирма, специалист, откажется платить мне за услугу (услуга - предоставление ему заказчика) мотивируя это тем, что заказчик не заплатил ему деньги.
Я беру свои проценты после того как работа будет закончена и фирма, специалист, получит за работу деньги с заказчика. После этого он платит мне проценты.
Лучший ответ
Ирина, есть электронная цифровая подпись, документы в установленном порядке подписанные ей , являются действительными.
Всё остальное - нет.
Иначе надо выезжать и подписывать вживую.
Спасибо за ответ!
Что заказчик деньги заплатил за работу, мастеру, фирме. Т.е. что бы я не
Есть проще способ. отправить почтой документ подпишут и вышлют обратно.