Куда девать квартиру при завещании? Решение проблемы с наследством двух детей

У меня 2 детей. Квартиру завещаю сыну. Дочери она не нужна. Отказную писать не хочет. Как и приезжать через полгода: далеко живет Проблематично. Как будет осуществлено.
Лучший ответ

Добрый вечер.

Вы вправе составить завещание, где наследником укажете сына. Заверите у нотариуса.

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо за помощь!

Сын обратиться к нотариусу и получит свидетельство о праве на наследство.

Спасибо за полезный совет!