Можно ли участвовать в программе «Земский доктор» повторно после отработки года и возврата средств в Минздрав?
По программе земский доктор. Подскажите если в 2017 году участвовала в этой программе, но отработав год, уволилась. И соответственно вернула сумму в Минздрав. Можно ли повторно участвовать в этой программе?
Здравствуйте! В соответствие с Постановлением Администрации Волгоградской области от 1 марта 2018 г. N 100-п
6. Решение об отказе в заключении Договора принимается Комитетом в следующих случаях:... реализация ранее медицинским работником права на получение единовременной компенсационной выплаты в связи с прибытием (переездом) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города.
Соответственно, вам может быть отказано в повторном участии в программе.