Многодетная семья не может получить земельный участок из-за отсутствия прописки дочери - история Ксении
Добрый вечер. Регистрация (прописка) подтверждает, что человек проживает на жилплощади, где зарегистрирован. Ваша семья это вы и ваши дети. Для признания вашей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий необходимо чтобы на каждого члена вашей семьи было меньше квадратных метров чем установлено нормативом в вашем регионе. Вам надо зарегистрировать старшую дочь совместно с вами и посчитать сколько кв. м. на каждого получается. Если меньше установленной нормы то вы нуждаетесь. Например, если норма 10 кв. м на 1 го человека, а вас четверо совместно проживающих, квартира 40 кв. м. считается достаточной, если 30 кв.м. вы нуждаетесь.
Так вот и влияет регистрация.