Должна я лично приехать на работу, чтобы узнать подписано заявление или нет?
Имеет ли право работодатель не подписать заявление об увольнении, если я подала его три недели назад. Должна я лично приехать на работу, чтобы узнать подписано заявление или нет? Могу ли я получить трудовую книжку без обходного листа и не приезжая лично? Спасибо!
Лучший ответ
Работодатель не имеет право не подписывать Ваше заявление. После подписания заявления принимается приказ о Вашем увольнении. с которым Вы должны ознакомиться и поставить свою подпись. Поэтому скорее всего Вам придется приехать на работу.