Как повернуть судебный приказ и вернуть деньги на стадии рассмотрения возражений?
Могу ли я подать заявление на поворот судебного приказа и возврат списанных денег ещё на стадии рассмотрения судьей возражения на судебный приказ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Увы. но нет. Так как приказ еще не отменен.
Вполне возможно, что вам не восстановят срок на подачу возражений по отменен судебного приказа.
Ну теоретически такое возможно. Только если приказ не будет вынесен или не передан приставам, то такое заявление оставят без рассмотрения.
С уважением.