Ехала в такси на заднем сидении, попали в аварию виноват водитель такси, я пострадала получила сотрясение и повреждение в шеи.
Ехала в такси на заднем сидении, попали в аварию виноват водитель такси, я пострадала получила сотрисение и повреждение в шеи.
Лучший ответ
Ирина,добрый день! Да, ВЫ вправе подать исковое заявление в суд о возмещении ущерба и морального вреда, полученные при ДТП,но необходим сбор документов, поэтому советую обратиться очно к адвокату или к юристу за защитой Ваших интересов и судебные расходы в порядке ст.100 ГПК РФ взыскать с виновного лица. Всего доброго