Владивосток, 30.08.2020, 05:48

У меня есть трактор но на него нету документов как можно сделать другие документы на трактор. Подскажите пожалуйста.

Вопрос №17734550 из г. Владивосток
опубликован 30.08.2020, 05:48
У меня есть трактор но на него нету документов как можно сделать другие документы на трактор. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

А документы куда делись? Или изначально трактор ввозился как запчасти и таможенных процедур оформления не проходил?

30.08.2020, 05:56
Оценка автора вопроса:
спасибо

Иван, вы не указали как он у вас оказался. Можно признать право собственности через суд.

30.08.2020, 05:49
Оценка автора вопроса:
спасибо

Документов у предыдущего хозяина тоже нету. А подругим документам можно вастоновить от такого трактора но от другова хозяина.

30.08.2020, 06:09

Если номерные агрегаты и модель трактора одни и те же то вполне возможно. Важен факт таможенного оформления и оплаты соответствующих пошлин.

30.08.2020, 06:13