Иска в суд о признании собственника трактора без документов на него в течение 15 лет
Как написать иск в суд о признании меня собственником трактора если документов на трактор не каких нет трактор у нас в собственности более 15 лет.
Обратиться к любому юристу сайта. Кроме того, трактор хоть как то необходимо идентифицировать иначе он не пройдет никакой регистрации.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, скромное у вас однако желание, не более не менее как вас "НАУЧИТЬ" составлять юридические документы! грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.