Возможна ли оплата перевозки контейнера с домашними вещами работнику Крайнего Севера.
Возможна ли оплата перевозки контейнера с домашними вещами работнику Крайнего Севера. Я знаю, что при выезде с районов КС это все оплачивается без проблем, но ситуация другая: надо перевезти контейнер из Ставропольского края в Московскую область. Как быть в таком случае?
Диана, вопрос задан некорректно. При чём здесь работник КС и переезд в Москву. по сути самого вопроса, не возможно, либо на усмотрение организации в которой он работает.
Работник в данный момент проживает и работает в районе КС, уезжать оттуда не собирается. Хочет перевезти домашние вещи из Ставрополя в Москву.