Администрация отказывается оплачивать доставку контейнера при переезде из Магаданской области в Краснодарский край - что делать? Стаж 40 лет на Севере (!)
При переезде из Магаданской области в Краснодарский край отправили контейнер.1 декабря контейнер получили, 1 марта истек трехмесячный срок ожидания на оплату контейнера, администрация отказывается оплачивать доставку контейнера мотивируя отсутствием денег. Что делать? Стаж 40 лет на Севере (!)
Лучший ответ
Здравствуйте. В суд обращайтесь с иском о взыскании компенсации
Благодарю Вас за полезную консультацию!