Может ли быть возбуждено исполнительное производство по мировому соглашению спустя 4 года после нарушения
Было заключёно мировое соглашение с банком в 2015 году. Я нарушил это соглашение в этом же году. Исполнительное производство было закрыто. Может ли с нова пристав возбудить тоже самое ип. Спустя 4 года.
Лучший ответ
Если только за это время не прерывался срок для предъявления к приставам к исполнению решения суда (определения об утверждении мирового соглашения).
Срок для предъявления к исполнению решения суда к приставам - 3 года.
Очень помогло
Да, может при определенных обстоятельствах.
Спасибо большое очень помогло