Как оформить дом в собственность без участия брата, не вложившего ни копейки в его ремонт и коммуникации
В нашем доме прописано 3 человека: я, брат и мать. Хотим оформить дом в собственность. Брат не проживает в доме около 8 лет (живет у жены). Мы живем с мамой вдвоем. Я занимался ремонтом дома, провел коммуникации за свой счет. Хочу оформить дом на себя мама согласна отписать свою долю в мою пользу. Но тут появился брат и требует свою долю. Можно ли оформить дом в собственность без брата, ведь он все эти годы не вложил ни копейки.
Лучший ответ
В вашем случае не достаточно информации для того, чтобы принять правильное решение.
Думаю дом у вас и так в собственности. Необходимо оформлять документы на дом и спокойно выписывать его. Лучше обратитесь к специалисту для правильного решения Вашего вопроса.