LSN Messenger
Липецк, 30.08.2020, 11:07

Копии. Нужны ли в гражданском деле кредит.

Вопрос №17735039 из г. Липецк
опубликован 30.08.2020, 11:07
Копии. Нужны ли в гражданском деле кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно нужны! В судебном деле почти все документы - это копии, кроме квитанции об оплате государственной пошлины. Впрочем, суд может потребовать для обозрения оригиналы документов.

30.08.2020, 11:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Нет в плане при подаче апелляции.

30.08.2020, 11:21

Добрый день

О каком плане вы пишите!, копии всех документов представляемых в суд, необходимо направить сторонам по делу.

30.08.2020, 11:23

Ну это понятно я про решения нижестоящих судов.

30.08.2020, 11:37

Это касается всех судов:)

30.08.2020, 11:43

Да нет решения нижестоящих инстанций в гп.

30.08.2020, 11:47

Вопрос не ясен, о каких копиях вы спрашиваете, что случилось с решениями нижестоящих судов?

30.08.2020, 11:49

Я подаю апелляцию. Копию ответчику. А суду выше нужны копии суда ниже.

30.08.2020, 11:52

Заверенные копии всех судебных актов вынесенных по данному делу.

30.08.2020, 11:55