Как оформить соглашение о совместной собственности на квартиру после выплаты ипотеки?

Если один из родителей молодой пары берет ипотеку для покупки квартиры молодым. Ипотеку платить будет молодая пара сама. Какое соглашение или договор можно сделать, чтобы после выплаты ипотеки, собственниками стали молодая пара в равных долях.
Лучший ответ

Никакой, т.к. собственником будет являтся этот родитель.

Добрый день, Светлана! Брачный договор или нотариально заверенное соглашение.