Нужно востоновить документы на квартиру умершей матери, как и где это сделать?
Какие документы вам необходимо восстановить? Скорее всего вам придётся запрашивать документы из БТИ, заказывать выписку из ЕГРН.
Елена, обратитесь в МФЦ, получите Выписку из Росреестра.
Здравствуйте, сначала нужно стать наследником (срок вступления 6 месяцев). Затем в обычном порядке - подаете заявление на госуслугах, выбираете иные обращения - и при личной беседе делаете поправку на документы о вступлении в наследство. До вступления можно взять выписку из егрн на мать. Приложить свидетельство о смерти свой паспорт и заявление о принятии наследства от нотариуса.
С уважением юрист Кузьмин.