Недобросовестный ответчик задерживает ДНК экспертизу на установление отцовства - можно ли доверять результатам?
Нет, судья не довериться такой экспертизе. Потому что явно экспертов не предупреждали об уголовной ответственности.
С уважением.
Алиса, экспертное учреждение назначает суд. Во избежание заинтересованности и т.д. У вас есть юрист, который представляет в суде ваши интересы?
Да, можно доверять экспертизе.
Алиса, вы какую то сказку рассказываете.
Какие пол года? Какие, сдал тест, сейчас ждет когда его сын сдаст? Вы о чём вообще?
Суд направляет в конкретное учреждение, куда одновременно должны явиться родители и общий сын, где одновременно берется кровь.
Здесь вопрос нужно не так ставить! Не насчет доверия к экспертизе, а доверии к отцу, то есть к ответчику.