Мне в сентябре будет 58, здоровья нет, на работе скандалы, если уволюсь работы больше не найду... Что делать?
Добрый день. Немного вопрос не к юристам. Но с юридической стороны могу посоветовать следующее. Выполняйте свои обязанности надлежащим качеством, чтобы не было замечаний и вас не могли за это наказать и как следствие в последующем уволить. Если вы исполнительный сотрудник и вас вынудят уволиться по личным неприязненным отношениям, это всегда можно оспорить в суде и восстановиться. Если конфликт не с руководителем, то обратитесь к нему для урегулирования сложившейся ситуации. И вместе всё же никто не запрещает вам искать новую работу. 58 лет это не предел, здоровья нет - это для какой работы, что выполнять физически не в состоянии, тогда подумайте на что у вас хватает сил и ищите в этом направлении.
Если работодатель к вам несправедливо относится, жалуйтесь в трудинспекцию.