Что делать, если просрочен автокредит и обмануты при рефинансировании - отдать авто банку или продавать самому?
Нечем платить автокредит, уже просрочка. Обманули с рефинансированием, какие мои действия отдавать сразу авто банку или нет? Самой продавать? Помогите если возможны какие то вариантв.
Вариантов у вас несколько:
1. попытаться договориться с банком о реструктуризации задолженности, предложив вносить ту сумму, которую вы можете позволить
2. попытаться договориться с банком о передаче авто в счет долга
3. попытаться договориться с банком о том, чтобы вы сами продали авто с целью погасить долг перед банком.
Лучше всего по этим вопросам обратиться в банк с письменным заявлением.
Добрый день. Что значит обманули с рефинансированием? Просрочка давно? Стоимость авто? И остаток долга?