Как решить проблему с автокредитом в сетелем банке и двумя просрочками по кредитам в юникредит?
Доброе утро! Помогите пожалуйста! Есть автокредит в сетелем банке и 2 кредита в юникредит платил все исправно пока не потерял работу. Платить нечем по сетелем начнутся просрочки, а в юникредит уже есть просрочка 8 дней что делать?
Никаких льгот по погашению кредита не существует и банки не предоставляют, как правило, реструктуризацию. Платите по мере возможности. При обращании банка в суд, ходатайствуйте о снижении штрафных санкций на основании ст.333 ГК. Удачи.
Доброго вам времени суток. В таком случае ждите пока банки обратятся в суд и на ваше имущество наложат взыскание приставы. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Когда появится возможность, тогда и платите, а вообще банки вправе обратиться в суд.
Можете написать заявление о реструктуризации кредита в банк.
Добрый день. Вы можете попробовать обратиться в банке и проси у них рассрочку или отсрочку платежей. Пишите аргументированный заявление.
☼ Здравствуйте,
Если у вас возникнут большие просрочки и вы не можете уложиться в график, В таком случае оптимальнее всего дождаться судебного разбирательства
Желаю Вам удачи и всех благ!