Предложили стать на общую очередь, ждать жилья 50-70 лет, также предложили уехать в деревню и там снять жилье подешевле.
В прошлом офицер МО. Уволился в 95 на пенсию, на момент увольнения сертификатов на жилье не выдавали. По настоящее время без квартиры. Предложили стать на общую очередь, ждать жилья 50-70 лет, также предложили уехать в деревню и там снять жилье подешевле. Что делать? Живу в сьемном гараже.
Уважаемый Юрий, здравствуйте! Ваша проблема решаема. Мной успешно восстановлено право ветерана ВС СССР на получение жилья в судебном порядке. По интернету этот вопрос не решить. если Вы заинтересованы в решении Вашей проблемы свяжитесь со мной по тел. *-905-171-95-79.