Пользователь 9111.ru
Киров, 30.08.2020, 18:39

Рассматривая модель прохождения практики в суде - влияет ли простуда на результаты?

Вопрос №17736199 из г. Киров
опубликован 30.08.2020, 18:39
Стоит ли мне завтра говорить в суде что у меня на губе простуда выскочила? Я в суде практику прохожу, неделю уже отходила, ещё неделя осталась.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так сейчас из за ковида с простудой не пропускают тем более если температура. У меня температуры нет, просто на губе простуда выскочила.

30.08.2020, 20:38

Вы знаете симптомы КОВИд, герпес на губе к ним относится?

Если у Вас нет температуры, то Вас пропустят.

Вы пишете "Наконец-то все понятно, благодарю!" А по факту Вам неужели ничего не понятно или Вы ради шутки продолжаете писать вопросы, на которые уже получили ответы?

30.08.2020, 20:39

Поступайте так как считаете нужным.

30.08.2020, 18:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Стоит ли мне завтра говорить в суде что у меня на губе простуда выскочила?

Я в суде практику прохожу, неделю уже отходила, ещё неделя осталась.

30.08.2020, 18:56

Вы не можете самостоятельно принять решение?

30.08.2020, 19:06

Здравствуйте, так как Вы на практике, это не считается прогулом, поэтому никому ничего объяснять не нужно.

30.08.2020, 19:07

Но то что у меня простуда выскочила меня наверно не пропустят в суд?

30.08.2020, 20:26

С чего Вы это взяли? У Вас имеются основания делать подобные предположения? Вы видели, что кого-то с таким же недугом не пропустили в суд? Или Вы ознакомились с документом, в котором написано, что запрещено впускать в суд граждан с простудой?

Чтобы не писать нелепости подобного рода изучите лучше в суде документацию по данному вопросу.

30.08.2020, 20:28

Так сейчас из за ковида с простудой не пропускают тем более если температура. У меня температуры нет, просто на губе простуда выскочила.

30.08.2020, 20:38

Вы знаете симптомы КОВИд, герпес на губе к ним относится?

Если у Вас нет температуры, то Вас пропустят.

Вы пишете "Наконец-то все понятно, благодарю!" А по факту Вам неужели ничего не понятно или Вы ради шутки продолжаете писать вопросы, на которые уже получили ответы?

30.08.2020, 20:39

А что такое герпес?

30.08.2020, 20:49

Если Вы не знаете, то воспользуйтесь помощью ГУГЛа.

30.08.2020, 20:52

У меня яндексю.

30.08.2020, 21:03

Далее развивать с Вами диалог на данную тему не имеет смысла.

30.08.2020, 21:05

То есть если температура нормальная, то значит все нормально?

30.08.2020, 21:11