Рассматривая модель прохождения практики в суде - влияет ли простуда на результаты?
Так сейчас из за ковида с простудой не пропускают тем более если температура. У меня температуры нет, просто на губе простуда выскочила.
Вы знаете симптомы КОВИд, герпес на губе к ним относится?
Если у Вас нет температуры, то Вас пропустят.
Вы пишете "Наконец-то все понятно, благодарю!" А по факту Вам неужели ничего не понятно или Вы ради шутки продолжаете писать вопросы, на которые уже получили ответы?
Поступайте так как считаете нужным.
Стоит ли мне завтра говорить в суде что у меня на губе простуда выскочила?
Я в суде практику прохожу, неделю уже отходила, ещё неделя осталась.
Вы не можете самостоятельно принять решение?
Здравствуйте, так как Вы на практике, это не считается прогулом, поэтому никому ничего объяснять не нужно.
Но то что у меня простуда выскочила меня наверно не пропустят в суд?
С чего Вы это взяли? У Вас имеются основания делать подобные предположения? Вы видели, что кого-то с таким же недугом не пропустили в суд? Или Вы ознакомились с документом, в котором написано, что запрещено впускать в суд граждан с простудой?
Чтобы не писать нелепости подобного рода изучите лучше в суде документацию по данному вопросу.
А что такое герпес?
Если Вы не знаете, то воспользуйтесь помощью ГУГЛа.
У меня яндексю.
Далее развивать с Вами диалог на данную тему не имеет смысла.
То есть если температура нормальная, то значит все нормально?