Правильно ли мне в этом месяце начисляли зарплату по основной должности в размере 2700 руб законно мне начисляли зарплату.
Я работаю в НОУ ДПО Пятигорская ОТШ ДОСААФ России секретарь учебной части мне в этом месяце выплатили заработную плату в размере 2700 руб. и доплату за совмещение (уборщицы) 7300 руб. В г. Пятигорске прожиточный минимум 5539 руб. работаю полный рабочий день. В прошлом месяце взяла справку о доходах физического лица (для детского пособия) в нем указана сумма дохода 14611 руб. в детском пособии мне отказали, т.к. у мужа такой же доход. Правильно ли мне в этом месяце начисляли зарплату по основной должности в размере 2700 руб законно мне начисляли зарплату.
Дарья, по данному вопросу Вы можете обратиться в Гострудинспекцию, они разберутся и дадут ответ. Не видя ваших начислений и не являясь бухгалтерами, трудно дать ответ на вопрос.