Как получить квитанцию за неоплаченный штраф за курение в общественном месте, если уехали из города?
Ребенку 16 лет, был задержан сотрудниками полиции за курение в общественном месте. Составлен протокол. Потом мы уехали из города, болели ковидом. Штраф не оплачен, квитанции нет. Где взять квитанцию?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина.
Полагаю вы можете обратиться в территориальное подразделение полиции или посмотреть на портале Госуслуг.